Жизнь магов

Объявление

Жизнь мага.Вам хотелось бы пожить как маг?Учить не скучную алгебру,и не кликать мышкой по монитору ища отчеты за прошлый гот?Тогда вступайте сюда и реализуйте свою мечту!Работайте,влюбляйтесе делаете так как вы хотите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь магов » Анкета » Итак анкета


Итак анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Ваше имя
2.Пол
3.Возраст
4.Расса(маг,эльф,оборотень,вампир,нежить)
5.Био:
6.Характер:
7внешность
8.Где вы хотите жить(город,пригород)
9)Кем вы хотите работать(все вакансии в тех.раздел)
10.как с вам связаться:
11.форум не забросите?
12.Кто вы по социальной лестнице(бедный  маг,богатый,страники)

0

2

1.Флер
2.Ж
3.17 лет.
4.Волшебница
5.Флер дочь чиновника а мать ее врач.Но после рождения Флер(она 2 ребенок в семье)мать перестала работать врачом.Флер будущия певица.
6.Нежный,обольстительный,вспыльчивый и недоверчивый.
7.Ава!
8.Город!
9.Лс!
10.Нет ведь я админ!
11.Богатая девушка

0

3

Имя Лика
Возраст 16
Расса полукровка(полуэльф,полувампир)
Био Лика родилась в горах,на родине матери(ее мать горная эльфийка),отца она никогда невидела.С 10 лет зарабатывает на жизнь сама,помогая матери.Великолепная охотница и наемная убийца.
Внешность  авик.
Кем вы хотите работать? пока не решила
Как с вами связаться  ася 468563468 и ЛС,на имейл неписать
Не бросите форум   да неа
Кто вы по социальной лестнице   странник.
  Окей принята!Только тебе надо зайти в администратурскую в городе и найти жилье!Не будешь же ты на улицы жить! ^^

0

4

1.Ваше имя-Николь Лунная
2.Пол:женский
3.Возраст-15
4.Расса(маг,эльф,оборотень,вампир,нежить)-вампир
5.Био:Николь родилась ночью,
         в час молитвы волчьей. Вампирэссой она была наполовину, так что свободно могла находится на улице как днем,так и ночью. У нее не было потребности в крови. От вампира у нее были только клыки и вспыльчивый нрав.Родители Николь умерли , оставив ей огромное состояние.
6.Характер:Вспыльчивая,дерская. Она никогда не уступит, не признает своей ошибки, всегда считает себя победительницей.
7внешность-авик
8.Где вы хотите жить(город,пригород):город
9)Кем вы хотите работать(все вакансии в тех.раздел):не решила
10.как с вам связаться:ЛС, ася-381497055
11.форум не забросите?-нет
12.Кто вы по социальной лестнице(бедный  маг,богатый,страники)-богатая
  ПРИНЯТА!Удачной тебе игры!Зайди в тех.раздел подыщи жилье работу что душе будет близко и вставь аика с ув.админка

0

5

1.Ваше имя - Хорор Ужасный
2.Пол - М
3.Возраст - 16
4.Расса(маг,эльф,оборотень,вампир,нежить) - МАГ
5.Био: Своих родителей я не помню. Я вырос у бабушки в лесной глуши. Причём теперь я уже не уверен, что она моя родная бабушка. Но тем ни менее я её очень люблю. С самого раннего детства я умел многое. Просто бабушка мне подсказывала, как этим пользоваться. Когда мне исполнилось 10 лет, бабушка собрала мои немногочисленные вещи, всплакнула и сказала, что она меня уже ничему больше научить не может. и мы пошли через лес в академию магии. Проучился там 6 лет. Познакомился с огромным количеством колдунов, ведуний, дроу, вампиров и прочих всяких оборотней. Получил диплом вольного мага и вот я брожу в поисках работы. (идею навеяло творчество Мариссы Кристофер)
6.Характер: Внешне спокойный, тихий и терпеливый. Но если достанут, то разношу всё и вся. О чём потом жалею и лезу всё починять.
7внешность ладно ща скину тебе авики
8.Где вы хотите жить(город,пригород) - пригород
9)Кем вы хотите работать(все вакансии в тех.раздел) - истребитель всякой нежити
10.как с вам связаться: ЛС
11.форум не забросите? - постараюсь
12.Кто вы по социальной лестнице(бедный  маг,богатый,страники) - странствующий маг

офф. я дозаполнил!  :idea: Ок
жду аву!

Отредактировано Хорор (2008-10-24 15:16:38)

0


Вы здесь » Жизнь магов » Анкета » Итак анкета